Полностью этот подкаст могут слушать только подписчики Яндекс Плюса Оформите подписку — вы сможете не только послушать этот подкаст, но и скачать его на телефон.
Это подкаст о роли бизнеса в истории России. Как пчелы влияли на экономику средневековой Европы? Сколько стоил славянский раб на арабском рынке? Как крошечный бурятский поселок стал мировым бизнес-центром?
Предприниматели веками меняли историю нашей страны наравне с генералами и царями, а иногда даже против их воли. Здесь мы рассказываем о деловых людях и деловых схемах, слушайте «Время и деньги» каждую неделю на Яндекс.Музыке.
Подкаст ведёт Андрей Аксёнов, автор «Заката империи», а выпускает студия Либо/Либо.
Как сколотить стартовый капитал на бумажных мемах про щуку? Хорош ли Лев Толстой в качестве бренд-менеджера? Что напечатать в календаре, чтоб поднять восстание? И другие плюсы, минусы и подводные камни работы в российских СМИ в революционный период в новом, очень интересном и очень доступном выпуске подкаста студии Либо/Либо о роли амбиций
Как сколотить стартовый капитал на бумажных мемах про щуку? Хорош ли Лев Толстой в качестве бренд-менеджера? Что напечатать в календаре, чтоб поднять восстание? И другие плюсы, минусы и подводные камни работы в российских СМИ в революционный период в новом, очень интересном и очень доступном выпуске подкаста студии Либо/Либо о роли амбиций и жадности в истории России.
Партнер этого эпизода — провайдер облаков и IT-инфраструктуры Selectel: https://slc.tl/SyT7- Новости из мира IT в телеграм-канале Selectel: https://slc.tl/GtZOH
Ведущий и сценарист: Андрей Аксёнов Редакторы: Семён Шешенин и Андрей Борзенко Продюсерка: Алина Белят Звукорежиссеры: Павел Цуриков и Юрий Шустицкий Композиторы: Кира Вайнштейн и Михаил Мясоедов Автор обложки: Максим Сергеев